ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Читаю отзывы и очень много смешанных оценок. Вот и моя такая же. Мы пришли компанией в выходной вечер, и столик нам достался у выхода. Прямо напротив, и это, как оказалось в последствии, сыграло очень большую роль - на нас постоянно дуло с кондиционера холодным воздухом и сквозняком от двери. К концу вечера, в пледы залезли не только девушки, но и мужчины из нашей компании. На наши просьбы убавить мощность кондиционера, девушка пообещала отреагировать, но что-то у неё видимо, пошло не так, потому что ситуация не изменилась. Я бы вообще эти столики на отшибе в принципе убрала, они неудобные и там холодно. Метр шашлыка был нормальным, холодные закуски не пробовала. ОЧЕНЬ ВСЁ ДОЛГО! от приборов до счета. По акции получили бесплатный кальян,прогорел минут за 5, кальянщик, по традиции, тоже пришёл, минут через 40 после того, как его позвали. Не знаю, это потому,что бесплатный был, или он все такие ужасные забивает, надеюсь, что только нам так не повезло. Что мне жутко не понравилось - так это какая-то особая, словно натасканная индиффирентность сотрудников. Официантки, кальянщик, администратор. Говоришь, что кальян сдох в первые минуты, в ответ: "мм, ну я уношу?" Никакой адекватной ответной реакции. Это очень удручает, и хочется его потыкать палочкой, и спросить - ты вообще живой, парень? То есть, "клиент всегда прав" здесь не заходит.
По поводу еды вообще ничего сказать не могу, все в рамках нормы. Я не очень понимаю товарищей ниже,которые возмущаются, что им принесли ненастоящий шашлык. Господа, что вы хотите от кафе? От гриль-бара, хорошо. Шашлык за 200 руб с порцией гарнира и салата, да вы скажите спасибо, что вам в принципе, что-то съедобное принесли)) так что мясо здесь нормальное, не плохое, я бы сказала. За свою цену. Больше заявленного ценника я бы за него не отдала. Ну в целом и общем - дёшево и сердито. Я помню шашлыкофф в другом городе, когда он открылся это было чудное местечко, почти всегда с полной посадкой. Потом они поняли, что постоянную клиентуру себе сделали, и гриль-бар Скатился в откровенное дерьмо. Не знаю, какова судьба у Красноярского будет.. Судя по моему первому опыту, им до постоянных клиентов ещё пахать и пахать.