ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

У этого заведения БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРСОНАЛОМ!!!!!начиная с официантов заканчивая администратором.Утром 8го мая нашим друзьям очень захотелось шашлыков и выбор пал на это кафе,так как в нем,из нас,никто ещё не бывал.Само заведение на вид достойное и располагающее к дружеским посиделкам,меню достаточно разнообразное и бюджетное-на этом плюсы закончились.Когда мы приехали с мужем,наши друзья уже были на месте,уже в не очень хорошем настроении,официантка Была не дружелюбно настроена.Мы решили не зацикливаться на этой маленькой неприятности и все таки отведать их кухню.Заказали шашлык из индейки(который был крайне хорош),шашлык из шашлыка(до невозможности сухой),салаты(похожие на те,что падают при бизнес ланчах (очень скудные по содержанию)),два стейка из семги ,официант спросила с рисом или картофелем,выбрали с картофелем,правда нас не предупредили,что за картофель и в меню тоже не указано было,когда принесли заказ друзьям,увидев какая там картошка,я попросила заменить или убрать гарнир,так как по состоянию здоровья,я не смогу есть эту гору фритюрного кошмара ,официантка заявила,что менять она ничего не будет ,через некоторое время принесла мне заказ и с психом поставила на стол,я попросила тогда полностью забрать заказ,после чего она пригласила администратора.Администратор тоже заявила,что убирать они ничего не будут,и только после того,как я объяснила им свои права,как клиента и объяснила почему они должны убрать ,именно это конкретное блюдо из заказа,они сподобились его забрать .