ШашлыкоFF

• 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
холи дэй написал 2 отзыва об этом месте

Расстроили.

Вечер вторника. Решаем куда пойти. Пришли в итоге к вам. Зал процентов на 80 заполнен. Удивились.

Сели, сделали заказ, попросили позвать кальянщика. Шёл он 30 минут, потом более 30 минут делал кальян. Это не норма. В зале работали 2 официанта и один бармен, он же кальянщик. Видимо не успевали. Помогала им девушка в черном.) Не то хостес, не то администратор. На столе не было салфеток. Напитки, еду несли неторопливо.

Кальян с самого начала начал гореть, о вкусе речи не было, но никого это не интересовало. В поле зрения если и есть персонал, то в зал они не смотрят, никого не дозваться, не домахаться. Заняты собой. Удивило ещё и то, что кальянщик сначала отказался менять угли. Странно, в прошлый раз нам меняли. В итоге заменил.

Мясо. Ни разу у вас не ел вкусного, сочного мяса, какое бы мы не заказывали. Все очень сухое и резиновое. Выглядит так, словно подогрето в микроволновке. Не было многих позиций в карте бара.

Плюсы. Так и остались. Интерьер, демократичные цены, большой выбор всего. Понравились напитки и закуски. Отдельный плюс за пиво. В зале стало не так жарко. Парень-официант был на позитиве, легко и непринужденно общался. На этом у меня всё.