ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

23 апреля, решили с мужем где-нибудь пообедать. Наслушавшись отзывов предложила "затестить" ШашлыкоFF, муж был против, но поддался уговорам. В итоге полное разочарование в данном заведение.
1. Неудобный вход. Прежде чем попасть в заведение необходимо либо пробираться через торговый комплекс, либо с торца здания, минуя несколько этажей по лестнице.
2. Отвратительный сервис. Зашли в гриль-бар, нас никто не встретил, видимо у них не принято. Свободно было всего три стола. Практически полная посадка - это успех заведения. Но грязные столы - ужас! Два стола были заставлены грязной посудой, другой - весь в крошках. Крошки были даже на диванах. Как долго они так стояли, не понятно. В помещение углядели только одного официанта. Бедная девушка бегала туда и обратно с замученным видом. За баром были два человека, но за несколько минут нашего нахождения в заведении, на нас никто не обратил внимания. Мы потоптались на месте и поехали в любимые Перцы.
3. Очень громкая музыка. Мы были днем, но музыка орала на столько громко, что, чтобы услышать мужа, приходилось напрягаться. В выходной в дневное время желая пообедать, оказаться, как-будто в ночном клубе, точно не хочется.
Низкие цены - это хорошо, но с таким уровнем сервиса и отношением персонала к гостям к Вам не будут возвращаться.
Вернусь ли я, чтобы все-таки попробовать кухню данного заведения? Однозначно нет!