ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Пару раз пытались попасть в это заведение в праздничные либо выходные дни, но к сожалению всегда столики были забронированы заблаговременно и мы "пролетали".

30.04.16 я позвонила в этот бар ближе к вечеру, на что мне в очередной раз сообщили, что все столики заняты, но если я оставлю сот.телефон, то мне перезвонят в течении пару часов и возможно сообщат,что нашли столик. Столик нужен был на четверых.

Буквально через час перезвонила девушка, сообщила,что забронировала для нас столик на 22:30.

Наши друзья приехали чуть раньше, чем мы с мужем и сообщили, что это скорее столовая, а не какой ни бар, но мы решили лично убедиться и все таки поднялись.

На самом деле, мне интерьер понравился, в заведении царила атмосфера непринужденности и веселья, все столики были заняты молодежью.

Присев, мы долго убеждали наших друзей остаться и все таки сделать заказ, наша взяла:)

Мы с подругой пили Алексея Алексеевича, напиток знакомый мне из студенчества. На горячее я выбрала "Мясной джокер", муж заказал форель, подруга касадилью.

Порции неимоверно огромные, мясной джокер просто нереально крутой и сытный. Ну а цены - это просто сказка, я вообще сперва не поверила, что такие бывают!

Еду приготовили довольно быстро.

Если пройтись по минусам, то отмечу:

1. На входе никто не встречает;

2.Официантка приходила крайне редко, забывала приносить приборы;

3.Душно, очень душно....

В целом заведение понравилось, сытно, вкусно и очень очень демократично! Но на любителя конечно.

Думаю заглянем еще раз!