ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Здравствуйте. Хотелось бы оставить вам жалобу. Были у вас с 1 на 2 мая. Кухня хорошая, цены демократичные. Однако очень испортило впечатление попытка обмана со стороны официанта. Отдыхали большой компанией может она и подумала, что можно включить нам в счет лишнюю позицию, а мы не заметим и оплатим. Нам в счет включили метр шашлыка за почти 1300 рублей, который мы не заказывали. Официант упрямо не хотела разбираться с данной ситуацией, пришлось звать администратора. В итоге из счета лишнюю позицию все-таки убрали, но настроение было уже сильно испорчено. Извинений либо каких-то объяснений мы конечно же не услышали. Из-за данного инцидента вряд ли уже приду к вам, несмотря на то, что живу рядом, и друзьям советовать не буду. Очень неприятно, когда приходишь отдохнуть, а вместо этого тебя пытаются обмануть, да еще и не хотят разрешать ситуацию. Из-за такого поведения персонала Вы теряете клиентов, которые могли бы быть постоянными. Да и еще кое-что, больше половины коктейлей в меню нет в наличии, поэтому выбор коктейлей очень маленький. Очень прошу принять соответствующие меры, по отношению к официанту Валерии, и сообщить на мою электронную почту, что вы предприняли для разрешения данной неприятной ситуации.