ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Сегодня была тут второй раз на бизнес-ланче
На входе меня никто не встретил, но так, как я торопилась, не обратила на это внимание и села за первый попавшийся свободный столик. Посмотрев меню, ко мне подошёл официант Антон, и принял заказ: салат Московский, сырный суп, печеночные котлеты и облепиховый морс. Я ещё спросила, вкусные ли они там, потому что я всегда боюсь брать блюда из печени в любых заведениях, так как очень часто разочаровываюсь, но Антон меня заверил, что их берут часто, хотя и сам не пробовал (молодец, что не соврал). Блюда мне все принесли очень быстро, горячее было действительно горячим, что не может не радовать. я только доела салат, через пару минут мне уже принесли суп и так далее.
На счёт блюд. Салат нормальный, не отличный, но и не плохой, только порция маленькая, но для ланча это нормально. Сырный суп. Он просто божественный, только было бы здорово, если бы официант мне сам предложил гренки к нему. Печеночные котлеты меня совсем не порадовали, честно говоря, печень я там вообще не почувствовала и они были самую малость подгорелые. Котлеты испортили всё хорошее впечатление, лучше бы взяла шашлык
Ах да, ещё меня очень порадовало, что теперь на гарнир ещё можно заказать пюре, в следующий раз обязательно закажу)
В последнее время редко бываю в этом районе, но если буду, обязательно забегу ещё на бизнес-ланч