ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Решили сегодня заказать обед доставкой, на 3 человека. Оформляли интернет заказ и тут возникли разногласия, подсчет на калькуляторе нам выдал 626руб., программа 646руб, оператор это объяснила неполадками сайта. Оператор, для подтверждения заказа перезвонила довольно быстро в течении 2 минут. Заказали бизнес-ланчи за 239руб., 199руб. и дополнительно суп Шашлыкофф и шашлык куриный. На сайте указано, что к бизнес-ланчам идут бесплатные напитки, как оказалось это только для посетителей кафе, но об этом нигде не ничего сказано. Привезли довольно быстро за 35 минут. Ну что сказать о еде которую нам привезли, очень очень разочаровали. Супы оказались еле теплые, только борщ более менее соответствовал своей температуре, но в нем мы обнаружили 9 горошин перца и на такую то порцию, его там вообще не должно было быть, печально. Единственное, что порадовало из этого обеда сырный суп, по вкусу очень даже не плохо, хотя еле теплый. Картофель жаренный отдельная тема, холодный, весь в масле, как будто чипсы размякли и их полили маслом. Прочитав на сайте картофель жаренный мы рассчитывали на жаренный в сковороде, а не во фритюре, т.к. об этом тоже не указанно. Кебаб и шашлык куриные тоже были холодные, кебаб еще был и подгорелый. В свином шашлыке в лаваше большая часть самого шашлыка это прожилки и сало, которые прожевать было довольно таки трудно. В общем, подведя итог нашего обеда от ШашлыкоFF: + оператору за оперативность и доставке. Сами обеды не стоили своих денег. Больше заказывать здесь не рискнем.