ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Добрый день! Узнал про данное заведение совсем случайно, пригласили коллеги с работы! После чего довольно часто посещаю! Очень хорошее меню, с приемлемыми ценами и вкусными блюдами! Персоналу отдельное спасибо за хорошее обслуживание и внимательность (один раз вернули мне сумочку с документами, которую украли посетители с соседнего столика)! Всем рекомендую, отличное место!
P.S По поводу акций, не очень логичны условия! Заказали раз метр шашлыка и вроде как должны были получить Кальян в подарок, но нас было меньше 6 человек и ничего не получили! Подумайте, пожалуйста, над механикой акций!
Спасибо!

• Про возврат сумочки не совсем понятно. Посетители с соседнего столика украли сумочку, а потом отдали персоналу кафе, чтобы её Вам вернули? Или как?

• Ваш сотрудник по видеозаписи выявил куда пропала сумочка и кто ее украл, после её вернули вашему сотруднику! А вернули, потому что там не было ценных вещей, только документы!

• мой сотрудник ничего не выявлял. У меня, собственно, и сотрудников-то нету )))

• Думал вы отвечаете от лица заведения:)