ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Были с мужем в субботу 16 апреля, сказать что это ужас - это ничего не сказать! Позвонила в пятницу 15 апреля попросила забронировать стол на двоих, но какой-нибудь уютненький что бы комфортно вдвоем сидеть было. Девушка меня поняла, сказала что все будет хорошо и они нас ждут.
Приехали в субботу в 8, как и положено, народу куча, в помещении духота. На входе нас НИКТО не встретил, прошли до барной стойки, подождали пока бармен найдет администратора (которая бегала по залу, все то время, пока мы там находились).
Ну думаем вроде бы всё, все всех нашли, попросили проводить нас до стола. Итак... девушка указала нам на стол который был точ в точ на против входа на кухню, все официанты шастали мимо нас, задевали мои локти, ноги, плечи (это по всей видимости нормальное место, по мнению администратора). Еще минут 10! мы ждали пока нам соизволят принести хотя бы меню, официанты не могли решить кто из них все таки будет нас обслуживать. В итоге меню принесла одна, заказ взял второй, а принесла все третья, ну а приборы принесла администратор, это прям замечательно...
Возвращаемся теперь к тому моменту где мы делали заказ. Заказали один микс для мужа, куриный шашлык для меня и люля кебаб на двоих на пробу, так же муж заказал чайник чая, а я какой-то коктейль. Через минут 15 после заказа уже другая девушка принесла мне коктейль (15 минут для коктейля это ну очень много!) следом за ней администратор принесла грязные!!! приборы, все жирные, вилка по бокам была в еде. ЭТО КАК? Для нас это был просто шок. Попросили заменить, заменили кривя лицом.
Еще через минут 10, я сижу с одним коктейлем, муж так и без чая, мы попросили администратора нас хотя бы пересадить за освободившийся столик, не на проходном дворе, нам отказали.
И тут я взорвалась, подозвала девушку и попросила нас рассчитать за коктейль, сказала что мы уходим. Так сразу собрали весь консилиум, все прям освободились резко. Девушка администратор заставляла все то что готовилось минут 40 (и так и не приготовилось) взять с собой. Что за политика? Где такие видано? Почему я должна платить за то что я даже не видела?!
Я ей так и сказала, какое у вас обслуживание - такие и еда. Рассчитываться я не за что кроме коктейля не собираюсь, ведь все остальное даже было не готово. Сказали в лицо админу что нам у вас не нравится, обслуживание фиговое, приборы грязные, ее ответ меня убил: "Ну я вас понимаю, но может вы заберете все то что вы заказали, будет готово уже через 20 минут". Ага, разбежались..
Ну это был ужасный субботний вечер, не вернусь и никому не советую. Никакого уважения со стороны персонала к гостям заведения.

Добрый день.
Мы приносим свои искренние извинения за поведение персонала! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер для связи с вами, чтобы управляющий данного бара смогла с вами связаться. Заранее спасибо за ответ.