ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Сегодня с матерью, после посещения ювелирной выставки, зашли покушать в это замечательное место.
Я долго страдала после закрытия TGI Fridays и разочарования в Cheez-е, так что особо ни на что не надеялось.
В заведении, на мой взгляд, несколько темновато. Музыка - как везде, уровень громкости выше среднего. Только вот эти два весьма условных минуса я и хочу отметить.
О "плюсах": бизнес-ланчи- просто чудо! За 200 рублей (с вариациями, до 240) получаешь и салат, и суп, и второе, и питье. Обалдеть! Полноценный ланч, в самом деле.
А главное, неожиданно вкусно.
Порции не большие, что и к лучшему - не объесться до горячего блюда.
Я заказала винегрет (хороший) легкий супчик (с гренками), куриную кесадилью (вкусняшка) и обалденный морс из черной смородины. Какой салат брала мать, не вспомню, но ее суп и фахитос были не менее вкусными.
Обслуживание было быстрым, вежливым. Ложки, ножи, вилки - все в самый раз.
В следующий раз, как будем мимо проходить, обязательно зайдем еще раз, возможно, уже за чем-нибудь из более серьезного меню. Еда понравилась однозначно!
Для невзыскательных гурманов в поисках быстро и недорого поесть - самое то место. Рекомендую!

Здравствуйте!
Спасибо за такой подробный "вкусный" отзыв и высокую оценку! Ждем в гости снова!