ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Давно собиралась написать, но все руки не доходили зарегистрироваться на Флампе. И вот наконец-то я добралась. 03 февраля были в этом заведении. Мясо вкусное, пиво тоже. Картошка, да, жирновата. Чай с имбирем отменный.
Но все впечатление испортило то, что в так называемой "закуске" к шашлыку в виде квашенной капусты, попался кусок стекла, который успел воткнуться в десну.
Сообщили это официанту, она подозвала администратора, он предложил выбрать любое блюдо из меню. Сначала вроде начали выбирать, но поняли, что кушать уже ничего не хочется. Подозвали администратора, и попросили убрать из счета ЭТО блюдо. На что последовал ответ: "Мы не можем ничего удалить из заказа, у нас все контролируется Новосибирском и грозят большие штрафы, вплоть до увольнения. Красота.. Ничего не скажешь. Выбрали кесадилью, оплатили полный счет и пошли домой.
В следующий раз, когда пришли (мужу очень мясо понравилось, поэтому вернулись еще сюда) официант путал коктейли, которые мы заказывали. Т.е. приносил совсем другое и пытался нас убедить, что именно это мы и заказывали.. В общем к вам я лично не имею желанию ходить. Может быть еще доставкой попользуемся, к ней пока замечаний нет.