ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Бываем часто в данном заведении, с. Ним знакома ещё со времён проживания в Новосибирске, были клиентом там и теперь с мужем бываем в шашлыкофф в Красноярске! Хорошее заведение, цены вполне адекватные, не скажу что очень дёшево, но и не дорого!!! Мясо у Вас всегда очень вкусное и нежное, я не ем мясо никакое кроме курицы и индейки по этому наверное понимаете какие мои любимые блюда😊👍🏾 всегда все подаётся горячее и сочное прям видно что только приготовили!!! Муж любит свинину ему тоже очень нравится мясо с картошечкой 😊 был у нас небольшой инцидент, но все было оперативно решено и исправлено, за это кстати, тоже Вам плюс, по этому описывать ситуацию не буду! Вообщем, сколько раз приходим покушать, всегда остаемся довольны, кстати девочки официантки не всегда встречают на входе, но в остальном всегда милы и улыбчивы! Поставила 5 звёзд а не рекомендацию только за то, что мелкие недочеты все таки есть, но не смотря на это будем приезжать ещё!👍🏾

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Над указанными недочетами будем работать! Ждем вас в гости снова!