ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Сегодня были первый раз. Очень уж хотелось шашлычка из баранины. Настроились на метровый шашлык. А баранина закончилась( в ассорти вкусными были говядина и индейка, остальное.... Ну так. На троечку. Картофель наижирнейший. Официанты были редкими гостями у нашего столика, даже ходили сами однажды. Кальян по вкусу классный. Но странно как -то. Нам положили один уголёк, потому что " табак подучился крепким" . Когда он перестал тлеть, попросили поменять уголёк. Оказалось, что не положено :) Я наверное от жизни отстала, но нигде такого не слышала. А кальян принесли вместе с шашлыком. Сидишь и не знаешь за что хвататься: то ли шашлык есть, пока не остыл?, то ли кальян, пока не потух. За двумя зайцами погонишься.... А ещё удивила официантка под конец. Попросили упаковать с собой остатки мяса, овощей и картофеля. И прямо на овощи в подносе шашлыка она ставит корзинку с лавашом, которая стояла на столе, и ещё что то ставит с ней рядом, а рядом с овощами лежал шашлык. Короче, все ненужное унесла за один раз на подносе с едой, которую благополучно нам упаковали.

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за поведение официанта. С персоналом обязательно проведем беседу! Надеемся на новую встречу с вами!