ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

В понедельник зашли мы поужинать. Сразу укажу на минумы. При входе ни кто не встретил, присели за ближайший свободный столик, официант не сразу подошел.... Заказали отбивную из свинины и ассорти колбасок. Я увидел в меню настойку на коняке, сразу подумал что она собственного производства и заказал 50гр. Попросил официанта принести мне 50гр сразу, а бокал пива с колбасками, сразу принесла 50гр настойки, через пару минут принесла пиво а колбасок нет. Минус. Официант плохо меня понял. Ну да ладно. Вскоре принесли горячее. Качество блюд могу оцени на 3 с минусом, отбивная было очень сухой, колбаски безвкусные мало того они еще мне показались одинаковые и тут мне стало не понятно почему в названии блюда присутствует слово ассорти??? КОЛБАСКИ ОДИНАКОВЫЕ)))) итог минусов : неопытные официанты, не качественая кухня. Очень понравилась настойка и я решил взять 0.5 с собой, оказалось что эта настойка заводского производства. Минус бару, плюс производителю настойки )))
Перейду к плюсам. Приятный интерьер, уютная атмосфера, удивляют цены (низкие, видимо по этому и качество кухни страдает) принесли все довольно таки быстро, обширное меню, глаза разбегаются. Есть из чего выбирать. Хороший плюс в меню в том что есть блюда на не большую компанию.
Прийду в шашлыкофф еще раз попробывать шашлык, надеюсь с поваром повезет.)))) А пока оцениваю в 3ку с небольшим плюсиком.)

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Приходите обязательно. Будем работать над устранением недочетов кухни и сервиса, и надеемся на более высокую оценку!