ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Впервые данное заведение посещал в Новосибирске, теперь и до нашего славного города дошла сеть гриль-баров Шашлыкофф :)

Посещали мы данное заведение в компании друзей. Первое, что было замечено, что бар находится на третьем этаже, также отметили для себя хороший интерьер и большие окна, которые создают подходящую для отдыха атмосферу. Приветливые и общительные официанты, всегда подскажут и помогут, но не всегда их можно дождаться.
Основная цель нашего визита была отведать алкогольной продукции и освежить в памяти впечатления полученные в Шашлыкоффе г. Новосибирска.
Сразу хочу отметить, что в коктейлях почти отсутствует алкоголь, а пиво, скорей всего, разбавлено водой.
Также заказывали кальян. которого хватило на полтора часа минимум (по моим меркам достойный показатель) замена угля и "продувка" осуществлялась своевременно.
Хотя с обслуживающим нас официантом сложились доверительные, товарищеские отношения.... По итогу всё омрачили добавленные в наш счет "лишние" коктейли, на сумму примерно 20% от нашего действительного счета.
Итог: к плюсам можно отнести обстановку, обслуживание и кальян.
к минусам разбавленный алкоголь и желание навариться со стороны того же обслуживающего персонала.

Роман, добрый день.
Приносим свои извинения за произошедший инцидент. Подскажите, пожалуйста, в какой день и время вы приходили к нам, чтобы мы смогли провести проверку. Заранее спасибо за ответ.