ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Так ждали открытия в нашем городе этого бара, а они так разочаровали.

Были компанией 4 человека, каждый раз очень долго пытались дождаться и привлечь к себе внимание официанта. При том, что их работает оочень много, во всем заведении обслуживающего персонала кажется почти столько же, сколько и посетителей. Но это оказалось пол беды.

Заказы были...

Так ждали открытия в нашем городе этого бара, а они так разочаровали.

Заказы были стандартные, ничего сверхсложного - салат, колбаски, 2 маленьких шашлыка с овощами и кесадилья. Первый заказ принесли только через час (!) и это были овощи (!). Чуть позже вынесли кесадилью и шашлыки. И лишь через полтора часа я дождалась свои колбаски.

Я еще ни в одном заведении столько не ждала своего заказа. И здесь совершенно ни при чем загруженность зала, количество занятых столов (ведь официантов все равно ооочень много), есть масса заведений с такой же загруженностью и гораздо меньшим количеством персонала, которые прекрасно справляются и все выносят вовремя.

Еда оказалась ужасной, без всякого преувеличения. Мы до последнего оставляли надежду, на еду и не хотели до конца разочаровываться, потому что были в Новосибирском филиале, и там все было классно. Но оказалось это просто небо и земля.

Почерневший холодный жареный жирнейший картофель, с затхлым запахом старого масла. Заветренное тугое мясо.. Просто фу. И на все наши вопросы и негодования официант и администратор ссылались на то, что повара у них стажеры, и официанты тоже. Только мы так и не поняли, чем это оправдывает отвратительную еду и такое же обслуживание.

Очень жаль, что в нашем филиале Шашлыкофф все вот так.

Ольга, добрый день. Напишите, пожалуйста, свой телефон в личные сообщения, чтобы управляющий смогла с вами связаться. Заранее спасибо за ответ.