ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Если сказать что в этом заведении все плохо, наверное не сказать ничего вообще. Был в этом заведении второй раз 9 апреля и к сожалению второй визит от первого не отличился вообще. Итак lunchtime, я думаю что у любого человека обеденный перерыв имеет временные границы, официантка ко мне подошла с меню ровно через 40 минут!!!!!!!, а приняла заказ ещё через 20!!!! Наверное персонал этого заведения считает, что пользоваться временем гостя, это нормально!!! Что касается качества еды и ценовой политики, еда на твёрдую "3", а ценник бизнес ланча явно завышен. Турецкие котлетки были высушены и не имели никакого вкуса вообще, рис с овощами также был пресный. Но самое страшное- это десерт. Блинчики с Шариком мороженого. Официантка принесла мне блины, а рядом на тарелке стоял соусник с белой жижей, на мой вопрос "Что это?" Она спокойно ответила "Не знаю, наверное сметана или майонез".
Резюме. Интересно,как учредители данного заведения относятся к такой работе персонала? Для себя чётко решил- в это заведение больше не ногой.
P.S из плюсов неплохой интерьер и чистый туалет

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Оставьте свои контакты в личные сообщения, чтобы мы могли с вами связаться. Заранее спасибо за ответ.

• Здравствуйте!
    Спасибо за обратную связь.

• Добрый день! Я думаю, что наш с Вами диалог не имеет никакого смысла, для себя я сделал выводы касаемо Вашего заведения. Обратите лучше Ваше внимание на работу персонала и качество блюд.
    С уважением к Вам!