ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Всем привет :) Нас с мужем просто покорила данная сеть в городе Ангарске, и мы с нетерпением ждали, когда наконец откроется у нас данная сеть. Свершилось! :) Не испугавшись отзывов и не бронируя столик мы туда пришли, заказав шашлыка с гарниром. Первое, что оценили - все таки народ ходит в это место - нас еле-еле посадили, т.к. все было забронировано, а это чего-то стоит. Достаточно уютно и в стиле шашлыкова :) Шашлыки - свинина и индейка - были очень вкусными и сочными. Справедливости ради скажу, что, наверное, они были не очень соленым, но я такое как раз люблю. Салат и овощи тоже объедение. Но картошка - это УпРтЙ УжС :(( Красиво лежит, и много принесли, но это прям не съедобно. Я так и не поняла, недожарена она или пережарена. Резиновая. Насколько божественен картофель был в Ангарске, настолько ужасен он тут. Впечатление сползло на 3 из 5. Дабы убедиться окончательно, мы попросили кальян. И он исправил положение :) Хорошо забитый, ни разу не горчил. Сильно удивились, т.к. нам не очень везло с кальянщиками в Красноярске.

Плюсы:
+Уютно
+вкусное мясо и овощи
+восхитительный кальян
+хорошее обслуживание
+приятный ценник
+хочется вернуться и посоветовать друзьям

В общем, хотелось бы поставить 5+ за полюбившуюся сеть, но рука не поднимается. Твердая четверка. Ребята, не издевайтесь над картошкой. И, пожалуйста, сообщите, как только перестанете ее готовить таким образом - станем вашими частыми клиентами.

Добрый день.
Спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно передадим управляющему сетью ваше негодование по поводу картошки! Ждём вас в гости чаще!