ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Такое ощущение, что я что то пропустила 0_0

Решили с подругой попробовать что -то новенькое, и как же хорошо что это заведение открылось! И не далеко от дома, и говорили что вкусно, да еще и не дорого! Блин, ну нужно было ведь понимать что есть тут какой то подвох!

Итак, начнем:
1.Местоположение впрочем то вполне себе ничего так. Только на дверь бы вам повесить табличку по типу "Шашлыкофф через эту дверь", а то на радостях чуть вас не пролетели.
2. Заходим в кафе, и тут нас встречает девушка с испуганным взглядом на лице. Музыка на всю, и девушка, смотря в пол, шепчет нам что-то. Я поняла о чем речь только потому, что услышала слово "вдвоем".
3.Пошли мы "выбирать" столик - под выбирать я имела ввиду следующее:
я: О, а давайте мы воооот туда сядем.
официантка: Нет, могу предложить только этот столик.
я: Но там же пустой стол.
официантка: он зарезервирован.
я: оооуу =((((
4.Пока сидели, ждали пока примут наш заказ (а мы ждали целых 15(!!!!!) минут, столики освободились и мы хотели пересесть, т.к. сидели за столиками у барной стойки - а там не очень то уютно, особенно когда официанты ходят туда-сюда, а никто заказ не берет.
5. Убила напрочь та же девочка что нас встречала - я уже не сдержалась и крикнула что бы она подошла. Я попросила что бы у нас уже взяли заказ. на что она ответила "Вам нужно оформить заказ?" я ответила да, иии... она тупо ушла к барной стойке... Мдя.
6. НАКОНЕЦ ТО!!!! К нам пришла девушка в черном, и узнав что у нас еще не приняли заказ, закатила глаза и обещала вернуться. Ну хоть кто то!! Она и вправду вернулась! Но вот незадача... мы опять попросили пересесть за любой другой столик, на что нам опять дали ответ "всё зарезервировано"... Ну как так, если у вас занято то, всего четыре (!!!) столика?!?!
7. Ладно, проехали со столами. Остались мы сидеть там же. Уже просто хотелось поесть. И вот приносят нам наш заказ, и ставят это всё на... меню!!! 0_о Когда официантка вернулась, я попросила её всё же забрать меню т.к. места на нашем столике очень мало, на что нам сказали "Ну у нас принято оставлять меню на столиках", но всё же убрала меню. Вот вопрос знатокам... Зачем на меню ставить заказ?! Я лично не хочу есть с меню под моей едой... Грязнее меню, пожалуй, только унитаз, и то, не факт.
8. Наверное, нужно было просто заказать шашлык, ведь именно в нем вся суть кафе, нет? Есть можно конечно то, что мы заказали, но не торт. Блинчики с бананом были как из пластилина - безвкусные и жуется как жвачка.

9.Атмосфера правда, сама по себе, довольно приятная. И если бы не все вышеперечисленные косяки, возможно, я бы стала частым гостем в этом заведении.

Не ставлю вам одну звезду лишь из за того, что еще не попробовала у вас шашлыки. Очень надеюсь что вы что ни будь сделаете с вашим персоналом к нашему следующему визиту, очень не хочется скандалить и тратить своё же время на то, что бы указать очевидное.

Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь, и примите наши извинения за поведение персонала. Будем работать над устранением недочетов кухни и сервиса, и надеемся, что вы посетите нас снова!