ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Первое впечатление от вывески у любящей до безумия мясо, а особенно шашлык было Вау!
Оставляя позади все больше ступенек по дороге к желанию съесть ароматную свининку, я будто чувствовала, что буду наведываться сюда в гордую половину своих ланч-таймов.
Однако реальность омрачила мечты...
Если постараться, то можно уложиться бизнес-ланчем в 200р. Я не старалась, поэтому заказала все как захотели глаза.
Не знаю чего стоило ожидать в цезаре по цене ниже 100р, наверное, хотя бы одну помидорку черри...но нет, их совсем нет.
Сам шашлык мягко говоря меня расстроил...прилагаю фото подгорелого с парочки сторон сухого мясца.
Возможно судить заведение всего лишь по бизнес-ланчу неправильно, но отзыв об основном вечернем меню я не оставлю, просто потому что после таких деликатесов все желание посещать сие заведение у меня пропало.

Есть и плюсы: улыбчивые официанты и вполне уютная атмосфера...еще морс неплохой, маловато для троечки с плюсом

Юнона, доброе утро!
Примите наши извинения за доставленный дискомфорт! "Цезарь" по всему миру имеет тысячи вариаций, и наш рецепт - не исключение. Нам жаль, что он вам не пришелся по вкусу, но мы надеемся, что вы все-таки дадите нам второй шанс и сможете найти в нашем меню любимое блюдо, тем более, наши официанты всегда готовы помочь гостям с выбором. Будем ждать вас снова!

• Юнона, доброе утро!