ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Спустя 9 лет решили встретиться мы одноклассниками, и нас к сожалению, к большому сожалению посоветовали Этот гриль бар. Предзаказ мы сделали в четверг:По меню все было в наличие, но в карте бара бардак:из 10 представленных видов вина-в наличие оказалось 2-причём самых гадких, решили взять шампанское-так как лимит был по деньгам-сразу не заказывали много бутылок, думали что есть в наличие. Мы были удивлены-когда попросив в субботу на банкете ещё шампанского-нам сказали, что оно закончилось 😳 Я как организатор-в субботу пришла на 15 минут раньше положенной встречи, но увы столы были пустые. Не заказа, не посуды. И соответственно выставляли ещё все-когда гости за столом сидели! Это не красиво. Сначала принесли закуски и салаты. Честно салаты очень вкусные👍🏼 после того как выбора алкоголя в баре не оказалось, решили Виски взять. Но❗️❗️❗️ Просто и тут нас ждал сюрприз:бутылку поставили на стол-когда мы её открыли-разлили по бокалам-оказалось это муляж!!! Да как так можно:тем более после того как в городе ребята погибли из за алкоголя! Куда вы смотрите господа управляющие?! Если У вас проблемы с поставщиками - меню променяйте! Горячее на 3, честно! Единственное хочу сказать спасибо Ксении-нашему официанту, она делала все быстро, и как бы мы не ворчали , она улыбалась, была приветлива. Девочка очень приятная. Вот одна звездочка за салаты и Ксению

Здравствуйте!
Примите наши искрение извинения за данный инцидент.
Мы так же крайне возмущены! Уточните, пожалуйста, дату и время вашего посещения, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• как так муляж? просто вода подкрашенная? а официанты не знали? так и травят людей.. надеюсь, у вас все живы-здоровы после посиделок

• Запечатанная бутылка, ничем не отличается от настоящей. Мы разлили-и девушка одна, чистым пила, без колы-говорит, а что не пахнёт ?! И когда мы каплю попробовали-это просто как крашеная вода! Я бывший работник общепита-но о таких бутылках муляжа-я никогда не знала😳 Тьфу тьфу с нами все хорошо.

• Здравствуйте!
    Примите наши искрение извинения за данный инцидент.

• мероприятие проходило 19марта в 17:00. Стол был забронирован заранее на 20 человек,Предзаказ был сделан 17 Марта!