ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Пришла сегодня целенаправленно: попробовать острый суп том-ям и, на закуску, буритос, вроде бы с острым соусом. И похоже мне "повезло": это для меня был кислый день.
Буритос странно полупустой, в меню там огого, а на деле.... Острым соусом и не пахнет, а соус Пика, который дали к блюду, был ужасно кислым со вкусом лука. Сметана ситуацию не исправила, даже наоборот: она была кислой и имела комкообразную консенстенцию.

Но черт с ним, я пришла же за супом! И тут обломище вселенского масштаба: вместо густого алого супа принесли недосолянку с отвратительным кислым вкусом. Острота присутствовала, но сам этот кислый, с противным привкусом, ад ужасно портил настроение. Грибы, которые я попросила не дожить, вряд ли придали бы блюду более цивильный вид и вкус (да и жалкая половина тарелки смущает, не лучше ли давать в более подходящей, небольшой, посудине?)

К счастью имбирный чай исправил немного ситуацию, не оплошав. Хоть что-то было хорошее за этот поход.

Может десерт исправит ситуацию? Заказала блинчики с бананом и мороженым.
Мороженое хранится, судя по наличию в нем кусочков льда, в нарушении правил.
Блинчики были чуть сладкими, с горьким привкусом, начинки чертовски мало.

Одно радует: парень официант обслужил быстро и раньше срока (говорил ждать 15 минут, а принесли все через 5-7 минут). Обстановка хорошая, музыка и свет не мешают посетителям, да и не ешь под ярким прожектором, как букашка под микроскопом.

По итогу: чай пить тут можно, остальное на свой страх и риск.

Вероника, здравствуйте!
Приносим наши извинения за указанные недочеты - примем их к сведению и будем работать над улучшением качества наших блюд. Надеемся на новую встречу с вами!