ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

С девченками решили отметить здесь 8е марта. бронировали заранее, и на ресепшене меня встретили и проводили к нашему столику. Когда все собрались - заказали метровый шашлык и салаты.
Салаты принесли не равномерно. Некоторые уже доели, другим еще не принесли. Порции салатов были маленькие, в прочем как и цены.
Минут через 40, когда доели салаты...

Минут через 40, когда доели салаты уже хотелось бы увилеть шашлык, который нам обещали в течении 30 минут. Но не тут то было... Ни через 40 минут, ни через час мяса так и не было. Наш основной заказ принесли только через полтора часа и 3х напоминаний официантке. Наши ожидания были напрасные, так как шашлык был абсолютно холодный. Не приготовленный и остывший, а такое чувство, что его приготовили вчера и просто достали из холодильника.
Его конечно же подогрели, но во первых, потерялся внешний вид блюда, а во вторых из за всех манипуляций он стал сухой и безвкусный. Для ШАШЛЫЧНОЙ и фирменного блюда это просто абсурдно.
На гарнир принесли картошку, это отдельная тема. Картошка жареная слайсами на масле. Нам принесли жутко жирное и слипшееся в один комок неаппетитное нечто, к тому же было видно, что картофель был испорчен. Он весь был в черных разводах. Но видимо повара это не смутило.
Кстати, кальян по акции нам дали без проблем, но так как в них не разбираюсь, про качество ничего сказать не могу.
В общем печально все.
Кому подойдет сие заведение?
Молодежи, у которой совсем нет денег, но потусоваться хочется и различной быдлоте, которой нужно где то попить пивасик с дешевой закуской.
Попсовое место для серой массы.
Ни удовольствия ни эстетического и кулинарного удовлетворения это заведение не принесет.
Я больше сюда точно не приду, и вам не рекомендую.