ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Заведение отличное, еда на 5+ спасибо поварам, но, к сожалению, вынуждены написать не очень приятный отзыв,
Решили отметить у вас двойной день рождения, крайне не понравилось обслуживание, в самом начале нас никто не встретил, на входе стояла какая-то девушка и говорила по телефону, официант подходил к нам очень редко, приходилось махать рукой, иногда даже самим подходить, потом мы решили заказать кальян (который по условиям акции был бесплатный для нас), подошла девушка(кальянщик) обсудить вкусы, нам предложили 4 разных, все хорошо заказали, после некоторого времени мы захотели еще один кальян, спросили положено ли нам еще что то по акции, официант сказал что уточнит, якобы положено, но у них менеджер запретил раздавать кальяны на халяву, после чего к нам подошел другой официант и сказал <<Извините но весь табак закончился>> чудесным образом, мы были готовы заплатить за него не в деньгах совсем дело,
мы пригласили менеджера и попросили книгу отзывов, к нам подошла снова та же девушка (кальянщик) , проблему никак не решили, по нормальному не извинились, общаться со своими гостями не умеют, ни официант ни менеджер-кальянщик , сами работаем в сфере общепита, такое отношение к гостям не допустимо,
настроение было ИСПОРЧЕНО.