ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Мда.... Вечер получился не очень! Давно собирались с друзьями сходить в это новое заведение. Сходили в первый и последний раз! Лично я шел на шашлык.

Зачем так называть заведение если самое главное фирменное блюдо шашлык, ужасный! Само мясо так себе, жилы и многовато жира, но он же еще сухой внутри и недосоленный!!!! Греческий салат для поваров видимо счастье, т.к. можно просто ничего не резав кубиками, крупными кусками накидать всяких овощей (включая недоспелые помидоры) и все ,сухой и пресный салат готов! Фирменное пиво конечно не дорогое, но и качество соответствует. Места мало, куча дыма от кальянов, пьяные крики компаний по 8-10 человек заглушает специально громко звучащая, почему то танцевальная, музыка (с ребенком идти не советую). Освещение приятное, если бы не бьющая в глаза галогенка, висящая над стойкой администратора и освещающая ползала.

Разочарование...