ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Были сегодня, остались очень довольны и едой и обслуживанием. Начну по порядку -нас встретили,что безусловно, радует -далеко не во всех заведениях есть хостес. Проводили до столика и заказ приняли практически сразу ) мы заказали 2 салата с тунцом и стейки -один обычный из свинины, а другой из свинины с грудинкой...Мммм, очень сытный, хорошо прожарен, порция не маленькая,так что до конца я так и не осилил. Пили чай фирменный, с облепихой и темное пиво, тоже фирменное. Обслуживал наш столик парень,имя,к сожалению,не помню. Ему отдельное спасибо,что помог быстро выбрать нужные нвм блюда.Вполне достойное заведение, с очень хорошим ценником для нашего города. Аналогов пока не было ) итог -мы очень довольны, придем сами и еще не раз)

• Ой, какие уши торчат!
    Девушка, в Вашем отзыве, написанном от мужского имени, Вас выдают:
    - девчачья фразочка "ммм",
    - внимание к хостес (мужчинам, как правило, фиолетово, провожают их за столик или нет - они просто заходят, видят стол, проходят, садятся)
    - мужчина никогда не напишет, что "не осилил" салат с тунцом и стейк.
    шашлыкоFF, вам бы реально обслуживание подтянуть, а не накруткой рейтинга заниматься. Направьте эту энергию в нужное русло и все у вас будет хорошо)

• Ни когда не думал, что меня примут за "накрученного". Вы меня даже не знаете, что бы делать выводы по поводу того, на что я обращаю внимание при входе в заведение, могу я осилить салат с тунцом или нет и т.д. Простите, но вам не идет амплуа "Пинкретон драже". 😉

• "Пинкертон Друже" всегда автоподбор раздражал.