ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Теперь пришла моя очередь оставить отзыв о вашем заведении!
Побывали у вас вчера. Начну с самого входа, зашли нет никого за стойкой администратора, через минуту подошла администратор, отвела за стол, слава богу меню дали сразу!
Значит, выбрали что хотим заказать, сидим ждем официанта, на нас ноль внимания. возле бара стоят трое и между собой разговаривают, кстати они у вас чаще бегают с куртками вниз чем обращают внимание на посетителей, сидели минут 10,к соседнему столу подошел официант, принес им заказ, а на нас ноль снова внимания, пришлось самой ему крикнуть чтобы все таки приняли заказ!! У вас вообще это нормально что посетителям каждый раз нужно на себя обращать внимание и сидеть его высматривать чтобы хоть как то к себе подозвать!
Давай делать заказ, текилы нет, джина нет, вчера 8 марта было, вы забыли заказать? ))
Заказали ассорти из горячих закусок, понравилось что действительно тарелка большая, порции приличные, но вот сырные палочки прям разочаровали, чувствовалось что их приготовили давно или вообще забыли обжарить, сыр внутри был твердый!!! почему не было салфеток на столе?? Вы вообще представляете как я сидела и высматривала официанта, с жирными руками, чтобы он принес салфетки?!
И да, у вас очень вкусные соусы к мясу))
И на выходе с нами забыли попрощаться))
В общем, ставлю вам 3 звезды, не более того, обслуживание у вас хромает!