ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Начитались об этом баре в Новосибирске, решили оценить и наш. Забронировали столик, в дороге поняли, что опаздываем, позвонили, девушка любезно продлила на 20 мин.

Стол наш был крайний, слева от входа. Сначала мы почувствовали небольшой ветерок, потом начало уже откровенно дуть. Взяли пледы с подоконника, но это не спасло. Ждали очень долго официанта, но это можно спустить на то, что была пятница.

Затем заметили, что освобождается стол, пересели туда. В итоге, оказалось, что возле того стола было открыто окно. Очень это не понравилось.

Затем подошла официантка, протереть стол, тряпка источала ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ.

Ладно, не уходить же, из еды заказали метр шашлыка, сырный суп, салат императорский. Мясо было пересушено. Еле жевалось. Единственное, что порадовало, это клюква и сыр на гриле. Салат тоже не огонь. Вот сырный суп, это да, самый лучший среди тех, что я ела. Очень нежный, очень вкусный, его советую пробовать!

Также порадовало, что наша компания получила кальян в подарок по акции в инстаграме, очень приятный кальянщик, а также хорошая официантка Вера :)

В общем, нормально, может быть стоит попробовать стейки, пару раз еще наверное сходим.

Здравствуйте. Мы обязательно станем ещё лучше, и в следующий раз Вы не захотите от нас уходить. Ждём Вас:)