ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Решили сходить в новое место от Дюши Метёлкина))

Решили сходить в новое место от Дюши Метёлкина))
Начну с того, что заведение находится на 3 этаже. Придется заставить вою ленивую задницу идти наверх) Зайдя в сам зал (вход кстати ничем не обозначен, а просто дверь белая) слева находится ресепшен на который быстрым шагом сразу подошла девушка и посадила нас(двоих) справа от входа напротив барной стойки. Не садитесь туда никогда. Полное ощущение что сидишь на проходе. Оно так и есть по сути. А еще стол размером наверное 50*50 см на котором помещается только 2 тарелки и чайник. остальное видимо надо строить в пирамиду... Ну да ладно. Заказали шашлык из курицы, шашлык из свинины, сырный суп и чай.
Сначала принесли суп. Подается с сухариками. Правда они очень большие, надвое разломив - самое то. Суп шикарный. Нежный сырный вкус с хрустящими сухарями. В супе два куска курицы с дымком. На сколько я понял они испоьзуют жидкий дым, или что-то около того.
Шашлыки меня не поразили ничем абсолютно. Обычный шашлык, даже я бы сказал в некоторых "а-ля" придорожных кафе вкусней. Топпинг в виде лука маринованного вообще не прошел проверку. Принесли одну капусту вместо лука. Гарнир в виде картошки к шашлыку это финиш. Тонкие, кружками нарезанные куски жареной картошки слипшиеся вместе. Местами как чипсы , местами ,как мне показалось, сырые(!). Такой картошки я не встречал еще ни разу. Чай вкусный, тут без проблем)

Из плюсов отмечу что есть возможность заказать кальян. Сырный суп отличный. Цены хорошие, на 750р вдвоем наелись неплохо, хоть и не доели картошку полусырую.

Из минусов - стол на проходе, непонятная картошка и топпинг в виде капусты, а не лука.

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтём Ваши пожелания. А третий этаж -
это отличная разминка после рабочего дня:)