ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Были сегодня. Первое, что удивило, нет свободных столов. Кто-то уходил, но нас уверяли, что на все столы бронь. Ладно, решили, что не судьба. Пока спускались, я решила кое-что проверить.. Позвонила и спросила, есть ли столики. -Да! Но если вас устроит время до 9 вечера. (Было 6). Сколько вас? Когда ожидать? ..я говорю, да не надо нас ожидать, мы за дверью стоим, официантка почему-то не предложила никаких альтернатив, нас не посадили. Зашли, сели наконец. Меню большое и красивое, выбор большой. Заказ был такой: салат салатов, закуска к пиву мини, антрекот на кости, свиная шея или вырезка, на гарнир картофель, пиво их производства. За все это -1119 рублей. Демократично. По поводу вкуса: пиво норм, пить можно. Шашлык.. Не самый вкусный в нашей жизни, антрекот был суховат, но есть можно. Салат-вполне, мне понравился. Гарнир из картофеля-много не съешь, жирно. Закуска к пиву огорчила. Сырные палочки внутри были холодными, куриные кусочки тоже. Гренки и луковые кольца есть можно, как мне показалось, благодаря соусу с чесноком. С ним и гвозди можно съесть.
Обслуживание хорошее, официанты, молодые парни, вежливые и ненавязчивые.
Резюме: если так получится, что придётся посетить, то ладно, но специально вряд ли пойду. По выходным бронируйте заранее стол, посетителей действительно много.