ШашлыкоFF

• 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
кашамалаша написала 5 отзывов об этом месте

Добрый день!

Вот и я добралась до нового заведения, хоть и не с первой попытки (несколько недель подряд пытались забронировать столик на пятничный вечер, но все было занято). :) Решили отправиться в этот гриль-бар в четверг,25 февраля.

В мой заказ входил шашлык из барашка и пиво.

Шашлык несли минут 35, и пока я не спросила официантку Викторию,...

Добрый день!

В мой заказ входил шашлык из барашка и пиво.

Шашлык несли минут 35, и пока я не спросила официантку Викторию, скоро ли принесут мой заказ, мне его не несли, я думаю, что про него забыли. А думаю я так, потому что блюда принесли холодным, а мясо, как меня предупреждали было жестковатым(но не критично), наверное из за этих двух составляющих, я шашлык так и не оценила по достоинству. Картофель, который подавался на гарнир, был еле тёплым и с кусочков стекал жир :(

Порция большая, а вот что с нее толку? В самом заведении не очень уютно, вид с нашего столика устремлялся прямо на зал с мебелью.

Завершив наш ужин, мы попросили счет, где все блюда будут разбиты по гостям, но увы, правильно записать кто и что заказывал видимо не получилось, ну что ж, мы сами справились, решили не утруждать никого.

Когда мы уходили, за нами в курилку спускался повар и видимо кухонный работник(девушка) которые активно и на матах обсуждали, кто на кухне с кем "закусывается". Ну да, я же уже вышла, а значит больше не гость, значит должна это слушать.

Ценник демократичный, особенно на алкоголь, приятные акции, но почему то возвращаться в это место больше не хочется.

Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы не хотите посетить нас ещё раз. Мы примем к сведению Ваш отзыв и станем лучше. Надеемся, Вы ещё заглянете к нам.