ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Забронировали столик на 18:00 26.02. Пришли, нас не встретили как полагается. Уже в зале нас увидела администратор с неопрятной причёской. Посмотрев, что у нас бронь проводила за кроооохотный столик. За четырьмя двухместными столами уместились почти все посетители кафе. Остальные столы были лишь с надписью стол заказан. На просьбы пересадить нас на время отреагировали отрицательно. Хотя к нашему уходу только за один стол из всего зала сели гости. ( а после нас зашла пара без брони, и их охотно посадили за свободный большой и удобный стол)
Заказывали салат с тунцом- не советую, порция маленькая, внутри вяленые овощи, не очень приятное на вкус сочетание с четвертинкой варёного яйца.
Горячее- отлично. Меня в нем устроило все- мясо без единой жилки, вкусный соус, картошечка вообще супер, и легкий, свежий салатик. (Фото)
В прошлый раз пробовали десерты- блинчики с шоколадом- мало, но вкусно, а вот вафля ужас, как картон :(
Чай с шиповником - вода с примесью мёда. Не очень.

Вывод- горячее отличное. Но проще его взять и уйти. Никакого желания приходить и посидеть здесь точно нет!

P.s. На барной стойке стоят чайные пары. И администратор с неопрятной причёской ходит и стоит рядом с ними. Я невольно проверила свою кружку на чистоту.

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что в этот раз Вы остались не впечатлены. Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания и в будущем станем только лучше.