ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Были с девушкой 26.02, в пятницу.

Были с девушкой 26.02, в пятницу.

1. Звонил в 17:00 бронировать столик на 18:00. Просидели до 20:00 на маленьком тесном столике, половина мест в зале так и осталась невостребованной, с одинокой табличкой "Стол заказан". В приличных заведениях принято интересоваться, до которого часу планируют сидеть клиенты и предлагать варианты, в зависимости от расписания брони на столы;
Столик настолько мал, что на него еле влазили два блюда и две чашки чая, более того, официантам приходилось постоянно протискиваться между нашим и соседним столами и спотыкаться о наши колени.
2. Стейк из говядины с рисом на гарнир был очень неплох;
3. Греческий салат подавался с каким-то сладковатым, мягким, едва ли не жидким творожным сыром, вместо Феты... Своеобразно;
4. Блюдо из турецких котлеток с гарниром из картофеля и маринованной капустой принесли после 30 минут ожидания абсолютно холодным. Позвали администратора, попросили исправить. Принесли ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ разогретым ВСЁ блюдо, включая даже капусту.... После замечания капусту заменили.

Первое посещение заведения оставило приятные впечатления, во второй раз не нашлось места в зале, третий описан выше и точно будет последним.

Здравствуйте, мы обязательно примем к сведению Ваш отзыв. Надеемся, что Вы измените своё мнение и Вам у нас понравится.