ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Знакомство с данной сетью для меня не впервой, головные заведения прежде всего из Новосибирска, а я там часто бываю, да и город клевый!))
Ну так вот. Шашлыков в Красноярске так понимаю открыт по франшизе, меню такое же, интерьер такой же, народу столько же!!!!!!! )))
Я начну пожалуй с минусов: их я выделила пять
-нет бумаги для протирания рук в...

Я начну пожалуй с минусов: их я выделила пять
-нет бумаги для протирания рук в туалете в специальном приспособлении, лежат салфетки(была я 22.02.16)
-ооооооочень душно!!!ну прям невозможно, хоть мы и сидели около окна! На мой вопрос о том, почему так душно официант ответил, что управляющая сказала, что ничего не может поделать с системой отопления.Не, ну ребят?!..как так?!! очень огорчена. Находиться невозможно, сбежали оттуда через час
-Вешалка около столов, переполненная куртками - тоже не впечатлила.так и резала глаз!
-долго готовят еду(ждали минут 20..) а может были слишком голодные! Все очень жирное) худеющим и беременным не советую
-нет салфеток на столе) у нас было всего 2 салфетки
Плюсы: интересный интерьер
-обслуживающий персонал работает слаженно
-очень вкусное мясо
А еще если сфотаться с хэштегом #здесьвсе можно получить кальян при покупке МЕТРОВОГО шашлыка
Приду еще.Надеюсь, что-то поменяется))Удачи!

Здравствуйте, обязательно приходите, Вы не останетесь разочарованы:)