ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Добрый, пятнично субботний вечер! :) Шесть рабочих дней довели меня окончательно, и было принято решение заказать еду на дом. Американщина, японщина и китайщина осточертели, и захотелось просто мяса-вкусного, сочного мяса. Работаю с вами в одном здании, наслышана, начитана отзывами и тем более заинтригована! Так неоднозначно выглядит ситуация, что просто необходимо вас протестировать, тем паче, что у вас есть мяско:) Заказ был сделан около в 19:18 через сайт-все удобно, доступно, время перезвона оператора обозначено 15 минут. Но вопрос все таки возник. Почему на Новосибирской доставке есть телефон службы качества при заказе, а в Красноярской нет? Ну, не суть. Оператор перезвонил в 19:24, подтвердил заказ. Естественно в пятницу вечером, время ожидания составило 2-2.5 часа, с поправкой, что постараются пораньше. И да, ребята, вам это удалось. Время ожидания составило 1.22-молодцы, умаслили:) Еда. Тут все здорово на самом деле. Заказали 2 свиных шашлыка с картофельным гарниром, ассорти гриль смолл с рисом и жаркое индейки. Цена более чем демократична-966 рублей. Шашлык вкуснятина, один кусочек всего попался с сальцем, шашлык был горячим-спасибо!:) Но, он был не соленым, в то время как картошка была очень пересолена-в совокупности было весьма уместно. Кстати в отдельных баночках была кисло-сладкая капустка, которая пришлась весьма по душе. Соус был непонятен, но вкусно, не кетчуп с майонезом. Гриль слегка огорчил, и рис и мясо были не солеными, а в рисе я нашла нитку:( (фото) Неприятно конечно, но вытащила, и все таки доела-вкусно,как ни-крути. Индейки было много, но специи слегка перебивали вкус, яйцо сверху вполне себе-желток не растекался. Как итог, поставлю пока отлично-проведите работу с поварами и их внимательностью, ведь кто-то другой окажется более брезгливым, и нитку не переживет:)

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проведём работу с персоналом и проследим, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось. Но мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня, и надеемся увидеть Вас нашем заведении.