ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Добрый день! Были с мужем в вашем заведении, попали случайно, захотелось нам поздним вечером мяса покушать😊😊😊месторасположение, конечно, очень не удобное для тех кто впервые! Хостес не было на месте (это все же минус), и официант так быстренько посадил на за столик на своей зоне, который нам понравился! Заказали стейк и антрекот! Стейк был очень-очень вкусный! Лучше, чем любой Рибай во многих заведениях нашего города! И цена его всего 420 рублей😱😱😱😱 Антрекот нормальный, ничего плохо сказать не могу, так как не кушаю свинину! Для меня порция была большой, плюс гарнир и соус! Официант, к сожалению, не помню его имя, невысокого роста парень с темными волосами, все быстренько выносил и убирал, и самое главное, что нет этого надменного взгляда как в других заведениях, за что и заработал свои чаевые! Контингент заведения-молодежь, такая же как в Нью Йорке! Но это вообще никак не омрачило наш вечер! Туалет-плохо, что общий, да и порядка нет, проходимость большая, видимо...И так счёт на двоих 1200😅😅😅😅мы сытые, довольные, и обязательно вернёмся, вкусное мясо и официант сделали наш вечер!😊😊😊😊Спасибо!)))) Отдельная просьба: побольше безалкогольных, холодных напитков хотелось бы)))

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем к сведению ваши пожелания :)