ШашлыкоFF

• 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Анастасия написала 7 отзывов об этом месте

Ох, ребята, что же вы?
Что у вас происходит? Официантов не хватает?
Расстроили вы нас сегодня.
Пришли мы на бизнес-ланч. Заказ у нас приняли, мы сидим, ждем. 20 минут прошло. Ни напитков, ни салатов нам не принесли. Но при этом несут заказы тем людям, которые пришли позже нас. Мы все работаем в одном большом офисе, друг друга знаем, поэтому видим, кто из нас когда пришел обедать.
После салатов долго ждали суп. И ладно бы его принесли горячим, с пылу жару. Нет же, он был теплый.
Когда я высказала недовольство по поводу такой долгой подачи блюд девушке, которая принимала у нас заказ, то в ответ услышала недовольство от нее. Простите, кто у нас тут клиент: я или Вы? Вы недовольны, что мы ходим к Вам обедать?
Наша коллега заказала шашлык, и жада его 45 минут. И принесли ей шашлык холодный! Так что нельзя сказать, что шашлык подавали так долго, потому что его готовили. Видимо, про нас просто забыли.
И если уважаемая девушка не является нашим официантом (она сама так сказала), то зачем надо было подходить к нам и принимать у нас заказ? Стойте спокойно на своем рабочем месте и занимайтесь своими делами. А коли уж приняли заказ, то будьте добры, сделайте эту работу хорошо и до конца.
Я ставлю хорошую оценку только потому, что мне у вас нравится. Но вам определенно есть к чему стремиться.

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проведём работу с персоналом, и в следующий раз Вы точно останетесь довольны.