ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Были с подругой на открытии, уж так все понравилось, что сразу хотела оставить положительный отзыв. Хорошо, что не поторопилась. Уж слишком быстро вы сдали позиции, мои ожидания не оправдались. Начну с (на мой взгляд) плюсов. 1.Уютно, чисто, для мерзляков есть пледы.
2.Шашлыки (т.к. всему мясу предпочитаю курицу заказываю всегда ее) - не плохо, но ела и вкусней. Соус к куриным шашлыкам тоже вкусный (на этом плюсы у меня закончились), к свиным обычный "кетчунез". Картошка (по сравнению с картошкой в Новосибирском шашлыкоff) просто ужасная, либо слишком сухая как чипсы, либо слишком жирная. Салаты по-моему, вообще самая слабая сторона заведения (кроме капустного). Очень много майонеза, который перебивает весь вкус остальных ингредиентов. В салате с тунцом, вообще, не увидела тунца, какая-то каша с рыбным вкусом. Десерты - не плохие, но ягоды в десертах из морозилки. Не дорого - это да, но как по мне, лучше заплатить больше и получить удовольствие от еды. 3.Обслуживание - слишком долго. Были как то в воскресенье, бармен- он же кальянщик ( который был один на весь зал) сказал, что они не ожидали так много народу, но ждать час пока принесут пиво это перебор.Научите официанток пиво наливать что ли. Пришли в основном покурить кальян (кстати кальяны здесь на удивление очень даже не плохие и не дорогие), угли потухли минут через 20, заменили их еще через 40, за это время настроение значительно подпортилось. 4.Дальше доставка. Я понимаю, что доставка появилась сравнительно недавно, но либо мы попали в час пик, либо и с этим вы не справляетесь. Во-первых не дозвониться, во-вторых, вместо обещаных 1,45 мы ждали свой заказ 4 часа, и о задержке видимо не посчитали нужным нам сообщить. В-третьих привезли не наш заказ, оставив нас голодными.
Вообщем впечатление о вас сильно испортилось, а заведению всего месяц. Принимайте меры и добавьте персонала.

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно примем во внимание всё сказанное Вами. Что касается доставки, то на данный момент действительно очень большая нагрузка ложится и на кухню, и на персонал. Мы решим этот вопрос в ближайшем будущем.