ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

С момента открытия читала далеко не восторженные отзывы, поэтому несмотря на максимальную близость к офису, желания зайти не возникало. Сегодня звезды сошлись в обеденное время попала на бизнес-ланч за 199 рэ.

Обо всём по порядку. До Шашлыкова на этом месте было другое заведение, в котором было очень холодно, пусто и неуютно. Из посетителей как правило две калеки. Открыв дверь сегодня я увидела только два свободных столика! Более веселой походкой прохожу дальше. Администратор милая, расположившись, обратила внимание на то, что это место приобрело наконец тепло, краски, жизнь (видимо за счет зелени вокруг) и наконец - пропорции, раньше потолок казался просто неприлично высоким.

Первый плюс за это!

Непосредственно к меню. Как правило, при первом посещении я заказываю определенные блюда и по ним сужу о кухне в целом, однако в этот раз я выбрала иное:

Салат из курицы с ананасами, сырный крем суп, тортилья с курицей и облепиховый морс.

Заказ подали быстро, с учетом ограниченного временного ресурса, это было как нельзя кстати.

Непосредственно к кухне. Салат. Ингредиенты все по отдельности люблю, но все испортило огромное количество майонеза. Тем более он был невкусный. А помидоры - просто безвкусные. Жаль.

Тортилья - просто нормально. ничего больше не могу сказать.

Сырный крем-суп. Вот здесь - спасибо! Это было очень, очень, очень вкусно! Возможно потому, что неожиданно :) Совершенно непонятно +9 рэ в счете за сухарики - либо уточняйте, что это не входит в бизнес, либо я даже не знаю..) Просто случайно захватила с собой кошелек, а так забрела бы в купюрой в кармане и попала в неловкую ситуацию из-за восьми рублей, смешно же)

Именно это блюдо, расположение и удобные диванчики заставляют меня поставить вам пять.

Здравствуйте. большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось наше заведение, надеемся, Вы ещё придёте к нам в гости, ведь уютную атмосферу делаете Вы:)