ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Первый раз пришли специально, как говорится, сеять пробу! Не скажу, что "Вау". Пиво, которое приносят в подарок- пойло редкостное, попсовый салат-сельдь под шубой, казалось бы, невозможно испортить, но☝🏼️в кулинариях супермаркетов он вкуснее! Суп- жижа, не иначе. В борще цвет, в том-яме острота, больше ничего общего с настоящими.
Шашлыки...брали шашлык из курицы и из свинины. Норм! Из курицы очень даже не плох! Капуста вкусная! Которая на простой гарнир. Но зато картофель🙈сплошное масло!!!!
Вкусный был чай с имбирём! За все это мы отдали 1000 рублей. Конечно не дорого, но и не дёшево!! Лучше бы мы отдали 1500 или 2000, но получили качественную еду!!
Обслуживание: девочка, нас обслуживающая-"официант бешеного разряда" я таких называю. Может она и знает свою работу и выполняет хорошо, но☝🏼️сидеть с гостем недалёко от нас, прерывая разговор, чтоб принести нам блюда-это никуда не годится!!!
Во второй раз забежали чай попить. Вместо знакомого вкусного имбирного нам порекомендовали более вкусный и насыщенный- смородиновый😩ужас. Он по мутному составу и вкусу напомнил разбавленный кисель! И официанты хамят!!

Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы. Пожалуйста. подскажите, кто именно из официантов Вам хамил?