ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Недавно посещали это заведение и доставку их тоже опробовали. На счет доставки – все практически супер. Привезли быстро, все аккуратно упаковано. Только суп был холодным и в мясную нарезку забыли курицу положить. Остальные блюда на +. Не понравилось, что при доставке нет расчета картами. Для меня это критично, так как налички практически никогда нет.

По поводу самого заведения тоже есть недочеты. Понравились приветливые официанты, очень приятное обслуживание. На столе всегда чистота ни одной грязной тарелки. Цены удивляют, ни в одном кафе города за такую стоимость не покушаешь.

• Цезарь с курицей 125 рублей

• Салат Президентский 99 руб

• Шашлык из свинины + гарнир 249 руб (более чем большая порция)

• По акции к каждому горячему бокал пива в подарок.

• Обалденные лимонады, которые делают там сами. Литр 249 руб.

Холодные закуски понравились, а вот с горячем беда. Суп сырный принесли полу холодным, горячее просто ледяным. С солью у поваров тоже какая-то проблема – совсем не соленое горячее. Попросили горячее подогреть, после чего на вкус показалось ничего.

Еще ощущение, что шашлыки там жарят не на углях, а на электрогриле и потом добавляют жидкий дым. Особенно это чувствуется на жаренных овощах. Пробовали шампиньоны и кукурузу на гриле. Голимый жидкий дым.

Интерьер не плохой. Комфортно, удобно. Порции немаленькие. Все не скушали, забрали с собой. Счет получился на 1500 на двоих, но половину мы унесли домой. В другом бы заведении получилось бы не меньше 2500.

Алкоголь намного дешевле чем в других заведениях. Не помню где видела за последнее время пиво разливное за 79 рублей. Коктейли тоже дешевле чем везде. Шампанское 249 рублей. В общем компанией можно погулять не дорого.

В целом понравилось. Понятно, что заведение новое и в начале работы всегда возникают неурядицы. Обязательно пойдем еще. Удачи вам в развитии.

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы обязательно станем ещё лучше, и Вы точно полюбите нас:)