ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Не понравилось! Пришли после работы с молодым человеком, уж очень он хотел сюда попасть! Лично мои ожидания данное заведение не оправдало как только я переступила порог. Понятно, что пятница и все столы заказаны, к нам подошла администратор, и сказала, что все столы заказаны, но она может нас посадить до 9 часов вечера, мы согласились, сели. Меню на самом деле порадовало, большой выбор, да и цены не сильно кусаются, это плюс! Мы заказали себе стейк из свинины с малым гарниром, ждали долго, мясо было вкусное. Но стоило приехать домой, я сразу поняла, что в моем желудке происходит что-то не то. В итоге на следующий день, тошнота, ужасное состояние, отравление, поднятие температуры, которую не могли сбить на протяжении недели! К вам больше не ногой! Здоровье дороже! Всех благ вам!

Здравствуйте, мы искренне сочувствуем Вам и надеемся, что с Вами всё хорошо. Однако стоит заметить, что в нашем заведении присутствует строгий контроль качества как продуктов, из которых мы готовим, так и условий, в которых происходит работа.