ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Несколько раз слышала от знакомых об этом заведении в последнее время, планировала привести родственников на шашлык...хорошо, что сегодня зашла сама. Пришла в час дня, более половины столов пусты. На вопрос официантке : "Как долго будет готовиться шашлык?", получила более чем удовлетворительный ответ - при таком количестве гостей минут 15. Отлично. Ожидание затянулось на ...45 мин. Попросила узнать о готовности - девушка пообещала и после этого несколько раз продефилировала мимо меня не удостоив ответом. Пришлось напоминать о себе повторно - не поверите сказала, что да, она спросила уже кухню, еще не готово... Ну действительно зачем об это сообщать задавшему вопрос:)) Спустя 10 мин блюдо принесли - но ...мясо сухое и ХОЛОДНОЕ!!! Как такое может быть? Ведь с пылу, с жару - неотъемлемая составляющая качественного шашлыка! В общем процесс приготовления оставил множество вопросов. Пока ожидала заказ изучала выставленную на столе рекламу - Ух ты! Оказывается сегодня каждому заказавшему основное горячее блюдо ( шашлык например:)) - 500 мл пива бесплатно. Мне ни об этой акции, ни о каких-ибо других сказано не было ни слова... При получении счета, на вопрос действует ли акция ответили, что да и поинтересовались может принести?! Ага, после кофе в самый раз... Я за рулем , и к пиву равнодушна, но согласитесь очень странная манера повышения лояльности клиентов... Итог: хорошо что проверила все на себе, Поход с родственниками отменяется. Надеюсь временно, но сегодня гриль-бару - двойка.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы сделаем всё, чтобы в будущем на столах был только горячий и сочный шашлык.