ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Ходили небольшой компанией, все очень понравилось) Цены демократичные, еда вкусная, персонал вежливый и доброжелательный. Кафе небольшое, но уютное.

Заказывали два раза метровые ассорти шашлыки, мужу понравилась баранина, хотя, ему не везде нравится как её готовят, я же люблю курочку, но она была суховатая, но вот индейка была очень вкусная) Выбор салатов невелик, но тоже достаточно вкусно было. Наелись от души + пиво шло по акции, что безмерно понравилось нашим мужчинам) Нам же они заказали красное вино Портобелло, к шашлыкам самое то!) Все остались довольны. Вернёмся ещё раз. Единственное, расширьте десертное меню, а то в конце трапезы всегда хочется что-нибудь сладенькое, а выбрать было не из чего и салатиков побольше!
P.S. Это первое впечатление. Надеюсь, что при следующем посещении, вы нас не разочаруете.

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Обязательно приходите ещё - мы вас не разочаруем:)