ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Долго ждали официанта, долго выносили еду, пиво несли 55 минут....при претензии к администратору, не последовало никаких действий, только оправдания про наполненность зала, хотя наполненность менее половины и за такие косяки, как правило, в нормальных заведениях полашается десерт или скидка.салат принесли быстрее, чем пиво. Цезарь. Курица безвкусная. Про хлеб забыли, принесли уже тогда, когда закончили кушать. Мясо - еле теплое. Салфеток за столом не оказалось. Приборы не вынесли. Поставили тарелку, есть мы должны были руками, видимо. Официантка плохо разбиралась в меню.

Есть куда более достойные заведения подобного формата. Сюда больше нет никакого желания возвращаться и никому не посоветуем.

Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы остались разочарованы. Пожалуйста, уточните день и время, в которое Вы посещали наш бар, чтобы мы могли исправить ситуацию.