ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

В данном заведении был три раза, все три на бизнес ланче. К блюдам и времени обслуживания претензий нет, были конечно задержки с выносом, но не критично.
Больше всего огорчает то, что два раза из трёх нас не кто не встретил на входе, а в последний раз даже, когда мы прошли в зал не кто не хотел помочь.
Побродив по залу, в попытках найти свободные места, которых к сожалению или, как сейчас уже думаю к счастью не оказалось, решили спросить у мимо проходившего официанта, где возможно присесть, но он (молодой человек) не дослушав вопроса достаточно грубо ответил: "Ребят, сами видите нет мест !". Хотя, если бы работники этого заведения были более внимательны, то следили, за тем, как рассаживаются гости и не возникало бы такой ситуации, когда за столиками на 6 персон сидит всего по 1-2 человека.
В итоге, еда достаточно вкусная и цены доступны, но не подобающее отношение к гостям всё портит.

Здравствуйте!
Примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками и приложим все усилия, чтобы наш персонал был более дружелюбным и гостеприимным. Будем рады видеть вас снова!

• А Вы не поверите, но не всем хватает столиков на двоих. Приходим мы на обед, а столики на двоих заняты. И мы садимся за столик для четверых. К сожалению, так уж они запланировали места. Но люди, которые пришли обедать, в этом не виноваты.

• Ну "никто"! "Никто", а не "не кто"! Мля, такое ощущение, что все были сначала в детсаду, а потом опаньки - и сразу взрослые. Взрослые, но не грамотные...((((

• Здравствуйте!