ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Можно описать все тремя словами: это было ужасно. Обслуживание приличное, девушка старалась как могла, но это не спасло ситуацию. Абсолютно невкусные салаты, в прожарку стейка не попали, на гарнир полусырая картошка и завявшая капуста. Шашлык из индейки не имел вообще никакого вкуса. Чай с шиповником - просто вода с мёдом. У менее пафосных конкурентов - во много раз вкуснее. Могу написать, куда сходить вашим поварам, чтобы посмотреть, как надо готовить мясо.

Андрей, здравствуйте!

Приносим свои искренние извинения за доставленный дискомфорт!

Спасибо за отзыв и замечания - непременно обратим внимание на эти недочеты и устраним их. Надеемся, что в следующий ваш визит мы сможем порадовать вас отличной кухней!

• Андрей, здравствуйте!

Приносим свои искренние извинения за доставленный дискомфорт!