ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Здравствуйте, как и в предидущих отзывах начну с того что была в филиале этого заведения в Новосибирске, и знаете, мне там понравилось. Войдя же в шашлыкоф в Красноярске, поняла что они очень отличаются между собой. Хотсес не было на месте при входе, сложилось впечатление что её вообще и не нанимали, ну да ладно. Заходи, выбирай любой столик. Заказали ассорти биг, кукурузу на гриле и чай фирменный. На кукурузу и без того сочную и вкусную насыпали приправ и налили масла из за чего сам вкус кукурузы как то потерялся, в целом вкусно. Ассорти биг не такое уж и "биг", один голодный человек я думаю легко с ним справится, но если учесть цену данного блюда то вообщем то все гармонично) и так мясо, курица была сочна и прожарена, это радует) но вот тонкий "стэйк" из говядины оказался прожарен медиум, что не очень понравилось другу, может это конечно и наша вина что не уточнили степень прожарки, ещё там была свинина и котлетки, жестковатые конечно но в целом нормально. В подарок дали пива бокал. Чай имбирный это имбирь и мёд в кипятке запаренные, почему то всегда когда в меню написано чай, я всегда рассчитываю что мне принесут чай а не водичку. Но в этот раз эта водичка была вкусная)

Добрый день!

Благодарим за ваше мнение и замечания - обязательно уделим время обучению персонала и встрече гостей. Надеемся в следующий ваш визит продемонстрировать вам гостеприимство по всем стандартам сервиса. Ждем в гости!

• Добрый день!