ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Начитавшись хвалебных отзывов на флампе, мы решили срочно попробовать всё сами.

Коротко - не впечатлило.

Длинно:
пришли около 20.30 сегодня, стол не бронировали. Нас на входе никто не встретил. о_О
ну мы не только не гордые, но еще и наглые :) сели за понравившийся стол, он оказался в дальнем от входа углу, спиной к батарее и лицом к бару.

Меню лежит на столе, сразу выбрали метр шашлыка ассорти, 1300 рублей.

Минут через 10 подошла девушка, на бейдже написано "менеджер Катерина", на руке клевая тату в виде совы. зачот :)) заказ приняла, рассказала про акцию с пивом (при заказе горячего - бокал фирменного пива в подарок), нам за наш заказ было положено 4 :))) но пил только молодой человек, поэтому осилил два.

Лимонад и пиво принесли сразу, шашлык ждали минут 30-40, но, учитывая почти полную посадку зала, да и количество мяса (Как нам казалось) - вроде норм.

принесли метр :)))
это внушительных размеров доска, на ней 4 вида мяса, 3 половинки кукурузки на гриле, 3 кусочка сыра на гриле, 2 вида соусов по 2, 2 тарелки картошки в кондиции "нечто среднее между жареной и чипсами", ну и какие-то немножко овощи (заметили редиску, салат, помидорку, оливки, перчик).

Вот знаете этот запах свежепожаренного мяса, когда оно с пылу-с жару, шкворчит и дымок еще такой? аромат стоит такой, что слюной можно захлебнуться....

тут такого не было :) зачем мы шли? конечно, за мясом!
и вот оно нас не впечатлило.

1. мясо было сильно остывшее. впрочем, сыр-гриль был вообще откровенно холодным.
2. баранина (знаю, специфическое мясо на любителя) была вообще прям не по мне: очень жесткая.
3. курица и индейка норм :)
4. нам было мало овощей, выковыривали и слегка боролись за них :))
5. редиска. о_О ей, мягко говоря, не сезон, посему она вообще безвкусная.
6. соусы. Один остренький, второй в народе именуют "кетчонез" (смесь кетчупа и майонеза), но тут по ходу вместо кетчупа был соус барбекю. Нам так показалось:))
7. Лимонад очень понравился, взяли два. Но самого напитка там примерно половина. В меню, конечно, об этом написано, но "литр" лимонада мы разливали на 2,5 стакана по 200 мл))
8. Обслуживание понравилось, к Катерине вопросов, в общем-то, не было. или холодное мясо - к ней?
9. Интерьер не зацепил глаз, но и не раздражал. В меру темно, в меру светло. Возле нашего дивана были розетки (работоспособность не проверяли).
10. Чек на 1800 на троих (метр и 2 лимонада) в целом терпимо.

А, удивили столики прям на входе, напротив зоны хостесс. Я бы не хотела там сидеть. Это как ехать в плацкарте на боковушке у туалета: все тут входят-выходят и в туалет тоже тут бегают, а ты сидишь за символической шторочкой:)) лучше бы детскую зону там сделали.

В целом, пожалуй, сходим еще раз, дадим, так сказать, шанс.

Здравствуйте, мы очень расстроены. что Вас не впечатлило наше заведение. Обязательно приходите ещё и Вы точно останетесь довольны.